» » » 2015 год в редакции ВНД: 15 лет, подарки и новый сервис

2015 год в редакции ВНД: 15 лет, подарки и новый сервис

31 декабря 2015, 12:09, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2908

2015 год в редакции ВНД: 15 лет, подарки и новый сервис2015 год уже медленно, но верно подходит к завершению, и осталось лишь окинуть взглядом уходящий год и вспомнить все интересное, чем он был наполнен.

В этом году мы выпустили 51 номер, каждый из которых наша редакция старалась сделать максимально информативным, красивым и интересным. С лучшими статьями за прошедший год вы можете познакомиться на нашем сайте.

Кроме информационной деятельности, жизнь нашей редакции была максимально активной в социальном плане. Самое важное событие года – мы провели 15 счастливых лет с вами, наши дорогие читатели! Этот день рождения в главном парке Йошкар-Олы наша команда запомнит надолго!

В этом году мы продолжили традицию проведения круглых столов, где вместе с экспертами обсуждали такие важные темы как: проблемы въездного туризма в  Марий Эл, инициатива запрета алкотоников, школьное образование, стоимость квадратного метра жилья в республике, профилактика семейного насилия. Кроме того, мы провели замечательную акцию по обмену книгами, которую надеемся в будущем повторить, и напомнили молодежи о необходимости участия в выборах.

Название нашего издания говорит само за себя: мы просто обязаны делать каждый новый день окружающих людей счастливее! Отвезти подарки от наших читателей в дом престарелых, помочь малоимущим семьям в обретении красивых транспарантов для акции «Бессмертный полк», помочь в реконструкции памятной доски Героя Советского Союза Василия Соловьева – все это, друзья, стоило того, чтобы увидеть неподдельную радость на лицах людей.

Немало было освоено редакцией и в техническом плане. Мы частично переработали наш сайт и в будущем продолжим делать его удобнее, а самое главное, запустили сервис для наших читателей, который позволяет подать строчное объявление в «Ваш новый день», не отрываясь от своих дел!

И последнее, что мы хотим сделать в уходящем году, так это пожелать вам встретить 2016 год с улыбкой, радостью и надеждой в сердце! Пусть все 366 дней будущего года будут дарить вам приятные мгновения и открывать новые возможности!

До встречи в новом году!

С любовью, ваша команда ВНД.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » 2015 год в редакции ВНД: 15 лет, подарки и новый сервис