» » » 10 лучших материалов за 2015 год на vnd12.ru

10 лучших материалов за 2015 год на vnd12.ru

30 декабря 2015, 16:39, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2792

Все вокруг подводят итоги уходящего года, и редакция ВНД не исключение.  Мы старались делать публикации о самых интересных и важных фактах из жизни Йошкар-Олы, Республики Марий Эл, писали о событиях в мире, которые просто нельзя обойти вниманием, держали вас в курсе происходящего. 

Некоторые наши материалы понравились читателям сайта vnd12.ruособенно. Вот они – эти 10 лучших статей 2015 года:

Почему русские бегут с Запада?

Статья, которую прочитали более 16 с половиной тысяч раз! Это рассказ молодой матери, которая проживает со своим супругом и тремя детьми в Европе, и страстно мечтает вернуться на Родину о странных особенностях семейного воспитания в западных школах. С малых лет европейские дети учатся относиться толерантно к однополым парам, ходят на выставки, посвященные сексу, и мало ценят семью, которую им понемногу заменяет государство.

Ополченец из Марий Эл рассказал всю правду о войне на Украине

Последнее интервью с героем! Йошкаролинец Виктор Николаев, неоднократно побывавший в ополчении Донбасса, приоткрыл нашим читателям завесу над тем, что на самом деле творилось на Украине. Факты, от которых сжимается сердце.

Мэр Йошкар-Олы обратился с письмом к Путину

Павел Плотников, который за год вывел столицу Марий Эл на новый уровень: отремонтировал дороги, очистил город от грязи, прислушивался к мнениям горожан и брал их на вооружение, сейчас находится в СИЗО.  В письме к Президенту России Павел Вячеславович пишет, в чем высшим должностным лицам необходимо разобраться прямо сейчас, чтобы жизнь в Йошкар-Оле и Марий Эл в целом стала лучше.

В пригороде Йошкар-Олы объявилась чупакабра?

Журналист нашего издания выезжала в Савино, где странным образом пало 29 голов скота. Их владелец рассказал, что видел непрошенных гостей, которые похозяйничали в его овчарне. Неужели это была чупакабра?

В Йошкар-Оле алкоголь отодвинут на 80 метров

Итоги прошедших в ноябре публичных слушаний против «наливаек». Решение, принятое на этом мероприятии, до сих пор не исполнено.

Доска антипочета

Интервью с загадочным создателем  одного из самых знаменитых пабликов в Йошкар-Оле «Доска позора» Билли Миллиганом.

Почему в Марий Эл невысокая явка на выборах?

 

Итоги прошедших в Марий Эл выборов главы региона. О роли молодежи в голосовании, о «кривой» интереса граждан к участию в выборах,  моменты истории.

В Йошкар-Оле открылся скейт-парк

Подарок Павла Плотникова активной молодежи города. Репортаж нашего корреспондента с места событий.

Открытие мотосезона в Марий Эл прошло с размахом!

До весны не так уж и далеко, друзья! Предлагаем вам еще раз окунуться в один из теплых, солнечных дней, наполненный рок-музыкой и ревом моторов.

Перспективы расширения столицы

Заместитель мэра Йошкар-Олы, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Анатолий Михайлов приоткрыл секреты, касающиеся преображения марийской столицы.

Оставайтесь с нами в будущем году! Будет еще интереснее!

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » 10 лучших материалов за 2015 год на vnd12.ru