» » » Йошкаролинцы получили роскошные подарки на дне рождения газеты «Ваш новый день»

Йошкаролинцы получили роскошные подарки на дне рождения газеты «Ваш новый день»

08 июня 2015, 15:20, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3191

Йошкаролинцы получили  роскошные подарки на дне рождения газеты «Ваш новый день»6 июня в Центральном парке культуры газета «Ваш новый день» вместе со своими благодарными и неравнодушным читателями отпраздновала свое 15-летие.

Солнышки «ВНД»

Умный и очень внимательный, доброжелательный, имеющий свое мнение и четкую жизненную позицию - таков общий портрет читателя газеты «Ваш новый день», который нам удалось составить благодаря многочасовому общению с вами во время праздника, друзья.  

Йошкаролинцы получили  роскошные подарки на дне рождения газеты «Ваш новый день»А ваши веселые, сообразительные, творческие дети задали настроение всему мероприятию, заразив своей непосредственностью и живостью не только своих родителей, но и даже самых серьезных сотрудников «ВНД». Наверное, поэтому во время детской части праздника дождь даже не пытался вмешаться в происходящее. Дети, участвовавшие в конкурсах, получили заслуженные подарки от наших партнеров - Марийского филиала ОАО «Россельхозбанк», магазина «Дочки-сыночки», и, конечно же, от компании «Мари айс».  Ну какой летний праздник без мороженого?

Мы особенно благодарим гостей праздника за участие в конкурсе рисунков на асфальте «Солнышко «ВНД»: десятки больших разноцветных солнышек, нарисованных маленькими детскими ручками - самый теплый подарок для нас. Ведь желтый, цвет Солнца, которое всходит каждый день несмотря ни на что, - символ газеты «Ваш новый день», а детская доброта заставила рисованные солнышки светиться по-настоящему.

Дарить - это самое приятное

Одна из победительниц конкурса селфи Лина ДомашевскаяОдна из победительниц конкурса селфи Лина ДомашевскаяПодарков на празднике было очень много! Читатели, которые правильно отвечали на вопросы и побеждали в конкурсах, получили ценные призы от магазина техники для дома «Нью трейд», компании «Нордман 12», магазина «Лед и пламень».

Кроме того, мы объявили конкурс селфи, которые нашим читателям нужно было сделать во время праздника и выложить в социальную сеть ВКонтакте с хэштегом #vnd12

Смешные и романтичные, серьезные и стильные фото - выбирать из этого многообразия было непросто. В конкурсе победили очаровательная дочка Людмилы Новоселовой и ведущая активный образ жизни йошкаролинка Лина Домашевская - им достались наушники для iPhone и iPad, компьютерная мышь и беспроводная клавиатура от магазина «Нью трейд».

Для гостей звучала рассеивающая тучи музыка, танцевали и пели приглашенные артисты, ведущие разыгрывали многочисленные призы, гости праздника делали "себяшки" и выкладывали их на свои странички в соцсетях, ели мороженое и участвовали в викторинах. А меж тем время близилось к кульминации праздника - розыгрышу главных призов - велосипеда и сертификатов на сумму 5000 рублей в ювелирных салонах «Изумруд».

Йошкаролинцы получили  роскошные подарки на дне рождения газеты «Ваш новый день»- Читаю газету «Ваш Новый День» постоянно от корки до корки, особенно меня интересуют информативные статьи о жизни нашего города и объявления, - рассказывает обладатель серебряной ложечки от ювелирного салона «Изумруд» Андрей Щербань. - Очень люблю ваши остросюжетные репортажи! Желаю вам большого успеха!

А наш читатель Александр Заводаев признался, что не пропускает ни одного номера газеты на протяжении уже многих лет:

- Узнал о празднике из последнего номера, сразу же вырезал купон для участия в розыгрыше и пришел сегодня на праздник. Очень весело, хорошая открытая атмосфера, рад, что лично удалось познакомиться с теми, кто делает эту замечательную газету!

Александр Федорович тоже не ушел с праздника с пустыми руками - он стал обладателем приза от магазина бытовой техники.

Йошкаролинцы получили  роскошные подарки на дне рождения газеты «Ваш новый день»Наша газета выходит в свет благодаря вам, дорогие читатели. Ваши отзывы, мысли, жизненный опыт, желание поделиться своими идеями и добиться справедливости, стремление разобраться в различных вопросах - все это в конечном итоге и формирует газету «Ваш новый день». А наши менеджеры и рекламодатели стараются наполнить издание информацией в соответствии с вашими запросами. Именно поэтому 15-летие «ВНД» - это и ваш день, и мы крайне признательны вам, что вы приняли такое активное участие в его праздновании!!

И вот настало время розыгрыша главных призов! Студентка юридического факультета МарГУ Юлия Чумаченко выиграла сертификат на сумму 5000 рублей от ювелирного салона «Изумруд»! Своими радостными впечатлениями Юлия поделилась с читателями:

- Я так рада! Это просто чудесный подарок! День рождения у вас, а подарки вы дарите нам, читателям! - делится растроганная победительница. - Я мечтаю о красивых сережках, и теперь я воплощу свое желание в реальность! Газету мы читаем всей семьей, и мы рады, что у вас все честно и открыто! Мы всей душой желаем вам процветания!

Ваш новый велосипед

Йошкаролинцы получили  роскошные подарки на дне рождения газеты «Ваш новый день»Наши партнеры также подготовили подарки юбиляру - автоцентр «Кондор» предоставил приз самому активному сотруднику газеты «Ваш новый день» - пит-байк. Самого активного сотрудника мы выбирали накануне тайным голосованием, и безоговорочным победителем стала наш коммерческий директор Анжелика Наумова - смелая, ответственная «душа коллектива» с великолепным чувством юмора. Вот такие люди работают у нас. Ура Анжелике!

«ВНД» уверен, что именно активный и здоровый образ жизни помогает человеку стать счастливее и успешнее в каждом новом дне, поэтому главным призом для читателей и стал велосипед, предоставленный Генеральным спонсором мероприятия - фирменным салоном «YOU&BIKE».

И прямо на этом велосипеде с нашего праздника уехала экономист Людмила Хрулева, которая призналась, что велосипеда в ее семье не было только у нее:

- Я очень люблю кататься на велосипеде! Но у меня его не было. Теперь благодаря «ВНД» я смогу заряжаться силами и вдохновением, отдыхая от сидячей работы. Самое прекрасное место для велопрогулок - это  деревня моей мамы, там такая природа и воздух! Если честно, я шла на праздник за победой! Надеялась выиграть именно велосипед. У меня самой скоро день рождения, и газета «Ваш новый день»- первая, кто подарил мне подарок! Первым делом своей радостью поделюсь с сыном! Огромное спасибо вам! Добра, процветания и света сотрудникам «ВНД»!

Дорогие читатели и наши партнеры, вы сделали наш День рождения радостным, насыщенным и по-летнему ярким! Мы ценим ваш интерес, дружбу и стабильное, крепкое сотрудничество, ваши отклики и каждый ваш звонок. Будьте с нами каждый новый день                                                                                                                 

Редакция газеты «Ваш новый день» выражает особую благодарность «Дорожному радио»  и Центральному парку культуры г. Йошкар-Олы за неоценимую помощь в проведении нашего праздника!

Ирина Ерофеева


Фото Павла Старикова.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинцы получили роскошные подарки на дне рождения газеты «Ваш новый день»