Йошкар-Олинская «Дружба» проиграла в Саранске молодёжному составу ФК «Мордовия»
18 августа 2019, 10:13 / Спорт / просмотров: 268
Хозяева в первом тайме забили в ворота гостей четыре мяча, гости после перерыва ответили двумя.
Футболисты «Дружбы» стали обладателями Кубка Марий Эл в составе команды УОР-СШОР
12 августа 2019, 11:03 / Спорт / просмотров: 209
В финальном матче УОР-СШОР победил ЗПП со счётом 5:1.
Йошкар-Олинский полумарафон в этом году получил международный статус
10 августа 2019, 16:25 / Спорт / просмотров: 453
Впервые в атлетическом празднике участвовали атлеты из Эстонии.
День физкультурника в Марий Эл будет отмечен массовыми спортивными мероприятиями
10 августа 2019, 08:54 / Спорт / просмотров: 263
В Йошкар-Оле торжественное открытие праздника состоится в 10:00 на крыльце ледового дворца «Марий Эл».
Известный мотогонщик решил организовать с друзьями экологическую акцию
05 августа 2019, 15:16 / Спорт / просмотров: 446
Дмитрий Золотов и сеть АЗС «Эксперт» предлагают убрать мусор и сухие деревья в лесопарке за Йошкар-Олинской городской больницей.
Организаторы Йошкар-Олинского полумарафона изменили соревновательный маршрут
01 августа 2019, 07:41 / Спорт / просмотров: 307
Основная трасса пройдёт не по центру города, а в заречной части столицы Марий Эл.
Воспитанница марийского футбола признана лучшим игроком всероссийского турнира
31 июля 2019, 18:15 / Спорт / просмотров: 173
Арина Смирнова стала победительницей всероссийского турнира «Кожаный мяч» среди девочек до 15 лет.
«Дружба» завершила борьбу за кубок межрегионального футбольного союза «Приволжье»
24 июля 2019, 20:38 / Спорт / просмотров: 337
В последней игре группового этапа команда из Йошкар-Олы проиграла молодёжной команде «Зенит-Ижевск».
Команда Марий Эл завоевала на спартакиаде инвалидов 16 медалей: 5 золотых, 4 серебряных, 7 бронзовых
20 июля 2019, 09:33 / Спорт / просмотров: 274
Как итог - 16 общекомандное место среди 65 регионов страны.
Сегодня Марий Эл передаст флаг Всероссийской летней спартакиады инвалидов Татарстану
19 июля 2019, 10:53 / Спорт / просмотров: 289
Торжественная церемония закрытия соревнований пройдёт вечером в ледовом дворце «Марий Эл».