» » » Команда из Йошкар-Олы поборется за кубок МФС «Приволжье» по футболу

Команда из Йошкар-Олы поборется за кубок МФС «Приволжье» по футболу

01 апреля 2024, 11:32, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 372
Фото Павла Старикова

По предварительной информации, своё желание участвовать в соревнованиях на кубок Межрегионального футбольного союза «Приволжье» изъявили команды из Казани, Саратова, Ульяновска, Сызрани, Чебоксар, Пензы, Шумерли, Пешелани и Йошкар-Олы.  

Пока известно, что соревнования проводятся по кубковой системе «плей-офф» («матчи на выбывание»), а также могут проходить по смешанной системе, состоящей из групповой стадии («каждый с каждым», в один или два круга) и стадии «плей-офф» («на выбывание»). При этом формат проведения определяется регламентом МФС исходя из количественного состава участников. Если говорить о перспективах, то победитель кубка МФС «Приволжье» проведет стыковый матч с победителем зоны «Золотое кольцо» - за право выступить на финале в Сочи. Это то, к чему надо стремиться.

Напомним, что в 2023 году команда УОР СШОР (Йошкар-Ола) выступала в первенстве и кубке МФС «Приволжье». Общая статистика сезона. 22 игры. 22 поражения. 10 голов забито. 130 пропущено.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Команда из Йошкар-Олы поборется за кубок МФС «Приволжье» по футболу