» » » Депутат Госдумы подарила деревенским детям игровую площадку

Депутат Госдумы подарила деревенским детям игровую площадку

01 июня 2018, 16:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 1595

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия»  Светлана Солнцева 1 июня посетила деревню Большая Вочарма. Несмотря на холодную погоду, её приезд с нетерпением ждали взрослые, а в особенности - дети.

В Международный день защиты детей депутат доставила большую радость вочарминцам, она в торжественной обстановке поздравила всех с праздником, подарила деревенским мальчишкам футбольные и волейбольные мячи и открыла детскую игровую площадку, которая приобретена на средства парламентария.

«Нам очень приятно, что наше обращение не осталось без внимания, мы благодарны Светлане Юрьевне за оказанную помощь. Открытие детской площадки - огромная радость для нас и наших детей. Деревня заиграла по-настоящему яркими красками», - сказали с благодарностью депутату жители деревни. 

Дети, загадав желания, отпустили шары в небо. Вмиг игровой комплекс стал территорией веселья, радостного смеха и детских улыбок, вызывая у детворы массу положительных эмоций. Их лица сияли искренними улыбками, а в глазах читалось желание поскорее поиграть на новой площадке.

«Я очень рада, что в деревне Большая Вочарма появилась еще одна современная игровая площадка. Теперь в любое время родители со своими детьми могут прийти сюда и с удовольствием провести свободное время. При установке площадки были учтены интересы ребят. Я уверена, здесь будет интересно всем - от дошколят до старшеклассников», - отметила Светлана Солнцева.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Депутат Госдумы подарила деревенским детям игровую площадку