» » » Чем йошкаролинцам заняться в выходные?

Чем йошкаролинцам заняться в выходные?

Чем йошкаролинцам заняться в выходные?Портал vnd12.ru по традиции напоминает жителям Йошкар-Олы об интересных мероприятиях, которые пройдут в городе в эти не по-осеннему теплые выходные.

Можно совершить добрый поступок, отправившись 26 сентября  вместе с Дикими дворниками чистого леса на посадку деревьев в Куярском лесничестве либо пойти на благотворительную выставку-раздачу кошек, организованную фондом «Маленькие друзья с большим сердцем» в ДК XXX-летия Победы.

А если вы заботитесь о своем здоровье, то советуем посетить мероприятие на площади Никонова, приуроченное ко Всемирному дню сердца, которое пройдет в субботу в 12:00.

27 сентября, в воскресенье в Йошкар-Оле пройдет «Кросс нации», в котором, по предварительным данным, примут участие около 3 000 горожан. Старт массового забега состоится в 12:00 на площади у ФОКа «Спартак». Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно заранее или в день забега.

Хороших выходных!

Фото Павла Старикова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Чем йошкаролинцам заняться в выходные?