» » » Йошкар-Ола присоединится к Всемирному дню сердца

Йошкар-Ола присоединится к Всемирному дню сердца

Йошкар-Ола присоединится к Всемирному дню сердца26 сентября на площади Никонова пройдет день здоровья, приуроченный к Всемирному дню сердца, который во многих странах традиционно отмечается в последнее воскресенье сентября.

По этому случаю молодые специалисты Йошкар-Олы в сфере здравоохранения расскажут жителям города о том, как вести здоровый образ жизни, укрепить здоровье, снизить вес. Студенты Института медицины и естественных наук организуют оздоровительный флешмоб, а после все желающие смогут вместе со студентами Йошкар-Олинского медколледжа сделать гимнастику, направленную на профилактику  сердечнососудистых заболеваний.

Кроме того, прямо на площади йошкаролинцы смогут узнать свой рост и вес, измерить давление и выяснить, насколько они подвержены риску развития сердечнососудистых заболеваний.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
В Марий Эл выберут Мисс молодежь
22 марта 2016, 11:03
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкар-Ола присоединится к Всемирному дню сердца