» » » Чисто для радости: как быстро и правильно прибраться в доме жителям Марий Эл

Чисто для радости: как быстро и правильно прибраться в доме жителям Марий Эл

13 апреля 2018, 11:20, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2044
Кадр из мультфильма "Гадкий я".

Первая половина апреля радует йошкаролинцев солнечными теплыми днями. Свежесть и легкость так и просятся в дом – пора устроить генеральную уборку. Предлагаем нашим читателям несколько советов о том, как превратить наведение чистоты в приятное занятие.

Начините с малого. Не стоит унывать при мысли, что Вам придётся в течение одного дня перемывать каждый уголок квартиры. Выберите один участок пространства и уничтожайте пыль и грязь на нем, а потом перейдите к другому.

Настроение на пять. Героиня нашей рубрики «Как на духу» прошлого номера пекарь Анастасия Охотникова советовала читателям готовить пищу с добрыми мыслями. На уборку действуют те же законы. Настройтесь не на бесконечный «вынос сора из избы», а на приведение любимого жилища в порядок – и у вас все получится гораздо быстрее и эффективнее.

Ветер чистоты. Ни одна уборка не обходится без проветривания. Не забывайте впускать теплый весенний воздух с улицы: это поможет прогнать болезнетворные микробы и наконец-то почувствовать весеннее настроение.

Переходим на светлую сторону.  И добавляем солнца в интерьер! Убирайте тяжелые шторы с окон, застилайте мебель светлыми покрывалами: говорят, светлые тона дают положительные эмоции.

Весенняя уборка – это совсем не сложно и не страшно. Главное – вооружиться позитивным настроем и начать.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Чисто для радости: как быстро и правильно прибраться в доме жителям Марий Эл