» » » Михаил Бабич вручил госнаграду генеральному директору марийского племзавода

Михаил Бабич вручил госнаграду генеральному директору марийского племзавода

06 декабря 2017, 14:50, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1372
Фото пресс-службы полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

5 декабря Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению Главы государства вручил государственные награды жителям Приволжья.

Орденами и медалями за значительный вклад в развитие страны, а также за действия в обстоятельствах, сопряженных с риском для жизни, награждены 15 человек, семерым  присвоены почетные звания за заслуги в различных отраслях народного хозяйства и гуманитарной сферы.

За самоотверженный труд почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено генеральному директору племзавода Александру Козыреву из Марий Эл, сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

Вся рабочая деятельность Александра Сергеевича была связана с сельским хозяйством. Он прошел долгий путь от инструктора по спорту в колхозе до генерального директора племзавода. За последние 15 лет, которые Александр Козырев руководит сельхозпредприятием, был сделан большой шаг вперед по производству продукции животноводства и растениеводства.

- Особенно значимо, что сегодняшние награждения мы проводим накануне большого государственного праздника – Дня Конституции Российской Федерации. На протяжении всего существования Основной закон нашей страны гарантирует гражданам соблюдение прав и свобод, основанных на принципах демократии, обеспечивает стабильность и развитие всех социально-экономических процессов, к которым вы имеете самое непосредственное отношение, – обратился к присутствующим Михаил Бабич.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Михаил Бабич вручил госнаграду генеральному директору марийского племзавода