» » » На ремонт канализационного коллектора в Звенигове ещё выделено почти 5 млн. рублей

На ремонт канализационного коллектора в Звенигове ещё выделено почти 5 млн. рублей

23 июля 2020, 06:45, Рубрика: Новости Марий Эл » ЖКХ, Просмотров: 1060

Из резервного фонда Правительства Республики Марий Эл выделено 4 миллиона 987 тысяч 551 рубль. Средства будут направлены на аварийно-восстановительные работы на канализационном коллекторе в Звенигове, чтобы сделать в текущем году участок протяженностью 75 метров по улице Пушкина.

Авария на канализационном коллекторе с обрушением грунта, в результате которой стоки стали выступать на поверхность, произошла в Звенигове весной 2019 года. Тогда из резервного фонда Правительства республики по поручению Главы региона было выделено более 40 миллионов рублей. Позже финансовая поддержка городу оказывалась не раз. На выделенные средства была смонтирована новая насосная станция, полностью заменены канализационные сети – сообщает организационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На ремонт канализационного коллектора в Звенигове ещё выделено почти 5 млн. рублей