» » » Марий Эл участвует во всероссийском празднике бега

Марий Эл участвует во всероссийском празднике бега

12 сентября 2014, 12:27, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1670
Марий Эл участвует во всероссийском празднике бега21 сентября состоится Всероссийский день бега «Кросс нации». Марий Эл – в числе регионов России, участвующих в массовом забеге. К слову, республика уже в десятый раз примет участие в таком масштабном мероприятии, впервые присоединившись в 2005 году. Центральный стартовой площадкой «Кросса нации-2014» в Марий Эл станет Йошкар-Ола.
Наряду с «рядовыми» бегунами на старт в 12:00 выйдут и спортсмены-профессионалы, которые на личном примере продемонстрируют уважение к спорту. Для любителей бега предусмотрена дистанция 4 километра, для спортсменов – 6 и 8 километров, в зависимости от возраста. Кроме того, будет проведён специальный VIP-забег на 2014 метров, в котором примут участие представители власти, политические деятели, а также дети 2005 года рождения и младше. Все участники получат в качестве памятного подарка майку с персональным номером.

Зарегистрироваться для участия в «Кроссе нации» можно с 17 по 20 сентября (10:00-19:00) в Ледовом дворце «Марий Эл». Начало – 21 сентября в 11:00, официальная церемония открытия – с 11:30 до 12:00. После чего будет дано долгожданное «На старт, внимание, марш!».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Марий Эл участвует во всероссийском празднике бега