» » » Марийские легкоатлеты против допинга

Марийские легкоатлеты против допинга

14 марта 2016, 09:56, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 4046

Марийские легкоатлеты против допинга11 марта  в йошкар-олинском спорткомплексе «Арена Марий Эл» состоялись Чемпионат и первенство Республики Марий Эл по легкой атлетике среди женщин, мужчин, девушек и юношей до 16 лет, ветеранов спорта.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов почти со всех районов и городов республики. Как подчеркивает пресс-служба марийского регионального отделения Всероссийской федерации легкой атлетики, состязания вызвали большой интерес у зрителей, чему немало способствовало место проведения соревнований. Дело в том, что раньше спортсмены боролись в коридорах политехнического университета и на полосе специалистов МЧС города Волжска.

В этот день участники Чемпионата вышли на беговую дорожку под девизом «Мы соревнуемся честно!», который был размещен на нагрудных номерах всех спортсменов.

Фото Ирмы Терентьевой.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Марийские легкоатлеты против допинга