» » » Житель Марий Эл убил жену из-за сломанного серванта

Житель Марий Эл убил жену из-за сломанного серванта

Житель Марий Эл убил жену из-за сломанного сервантаВ Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя по 2 фактам нанесения побоев и причинению смерти по неосторожности.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Марий Эл,  гражданские супруги, проживавшие в одном из сел Советского района, периодически ссорились на почве употребления алкоголя. Так,  3 декабря прошлого года мужчина ругался с супругой из-за того, что та не работает, ударил ее кулаком в лицо, а когда она упала, стал бить ногами по телу.

8 декабря мужчина вернулся домой и увидел, что сломан сервант, ударил женщину по голове, схватил за лицо и шею, тряс, потом толкнул. От удара теменно-височной частью головы об пол 39-летняя потерпевшая скончалась.

У нее остался малолетний ребенок, который сейчас проживает с бабушкой.

Уголовное дело было передано в суд для рассмотрения по существу. Внесено представление в отдел полиции участковому, который не смог предотвратить преступление.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
В Марий Эл член избиркома напал на пристава
16 марта 2016, 14:52
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Житель Марий Эл убил жену из-за сломанного серванта