Несовершеннолетний йошкаролинец попался на сбыте наркотиков
Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия
В Йошкар-Оле возбуждено уголовное дело в отношении двух молодых людей, подозреваемых в незаконном сбыте наркотических средств в особо крупном размере. На момент совершения преступления одному из них было 17 лет.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Марий Эл, в декабре 2015 года молодые преступники нашли в интернете сбытчика наркотиков, от которого получили через тайник 9 пакетов со «спайсом».
Три из них они положили в тайники на территории города, после чего были задержаны правоохранительными органами. При себе у нарушителей были оставшиеся 6 пакетов с наркотиками.
Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.
Речь идёт о фильме «Марийские сказки-2»
Освидетельствование на месте подтвердило, что он находится в нетрезвом состоянии
Школьник с травмами доставлен в больницу
Так считают аналитики
Решение городского суда оставлено без изменения
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Апрель. Часть вторая
Похожее
23 марта 2016, 10:08
Наркоконтроль Марий Эл предотвратил распространение крупной партии героина15 марта 2016, 11:22
Предприниматель из Марий Эл уклонился от уплаты почти 3 млн. налогов14 марта 2016, 17:15
В Марий Эл собирается информация о местах торговли наркотикамиПопулярное
22 мая 2026, 12:44
В Йошкар-Оле утвердили проект застройки участка на пересечении улицы Кирова и Сернурского тракта28 мая 2026, 15:38
На улице Карла Маркса в Йошкар-Оле идут дорожные ремонтные работы27 мая 2026, 08:30
Житель Килемар ударил знакомого ножом в спину во время пьяной ссоры29 мая 2026, 14:48
Почему бизнесу важно участвовать в социальных проектахОпрос
Набережная только для пешеходов?




