» » » Руководитель цеха хлебозавода, по вине которой пострадал человек, попала под амнистию

Руководитель цеха хлебозавода, по вине которой пострадал человек, попала под амнистию

Руководитель цеха хлебозавода, по вине которой пострадал человек, попала под амнистиюВ Йошкар-Оле завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летней начальницы булочного цеха ООО «Махаон», обвиняемой в нарушении правил охраны труда.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Марий Эл, женщина пренебрегла своими должностными обязанностями и допустила к выполнению работ на линии по формовке батонов булочного цеха, связанных с эксплуатацией шкафа предварительной расстройки с отсутствующим защитным ограждением механизма цепного привода, 42-летнюю формовщицу  4 разряда, которая не проходила инструктаж по охране труда на рабочем месте.

Так, 25 марта прошлого года правая рука формовщицы была затянута в механизм, что привело к ампутации конечности до верхней трети правого предплечья.

Обвиняемая полностью признала свою вину, и с согласия потерпевшей уголовное дело было прекращено на основании акта амнистии.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Руководитель цеха хлебозавода, по вине которой пострадал человек, попала под амнистию