» » » Иностранцы распространяли в Йошкар-Оле наркотики

Иностранцы распространяли в Йошкар-Оле наркотики

Иностранцы распространяли в Йошкар-Оле  наркотикиСотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД по РМЭ задержали двух жителей ближнего зарубежья 20 и 23 лет от роду. Было установлено, что молодые люди с помощью одного из запрещенных интернет-форумов распространяли наркотические соли.  В день они делали около 70 закладок на территории города Йошкар-Олы.

Сначала полицейские задержали у одного из таких тайников клиентов, а уже потом и самих распространителей. При досмотре у молодых людей были обнаружены готовые к закладке дозы. При проверке квартиры, которую снимал один из задержанных, оперативники нашли тайник, где злоумышленники прятали большой пакет с порошками массой около 200 г., а также приспособления для фасовки наркотиков.

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело.

 

По информации пресс-службы МВД по РМЭ

___

Читайте также: Житель Марий Эл выращивал коноплю на своем подоконнике.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Иностранцы распространяли в Йошкар-Оле наркотики