» » » Форум сторонников, встреча с бизнес-сообществом и контроль программы развития

Форум сторонников, встреча с бизнес-сообществом и контроль программы развития

Рабочий визит депутата Государственной Думы РФ Виктора Кидяева в Волжск оказался, как всегда, насыщенным. В этот день он встретился с бизнес-сообществом Волжска, с рабочими коллективами ОАО «Водоканал», ОАО «Волжские электрические сети», ОАО «Филиал Газпром Газораспределение Йошкар-Ола». В общении с жителями города он подробно остановился на проблемах, требующих первоочередного решения - благоустройстве, ремонте дорог и уличной осветительной сети. Многие вопросы, которые поднимались на предыдущих встречах, уже решены: ликвидируется провал на месте разрушенного коллектора, отремонтированы школы и детские сады, приводится в порядок дорожное покрытие. Но сделать предстоит еще больше – «Комплексная программа развития Волжска на 2016-2020 г.г.» еще в самом начале своей реализации.

С тем, как идут работы в рамках программы, горожан познакомил мэр Волжска Сергей Процко. Он озвучил, то, что уже удалось сделать, и то, что будет сделано в ближайшее время. В ходе встреч прозвучало много предложений, которые будут включены в программу на следующий год.

В заключение дня в ДК «Звёздный» состоялся Форум сторонников партии «Единая Россия». На нём выступили: Заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, министр  промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл  Вячеслав Пашин, депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл Александр Сташкевич, директор Волжского электромеханического завода Евгений Баутин и другие.

Все они говорили о Волжске, как о городе, имеющем мощный потенциал к развитию и долгосрочным программам, в которых необходимо работать.

Под занавес встречи Виктор Кидяев призвал присутствующих активно проявить свою гражданскую позицию в день предстоящих выборов в Государственную Думу РФ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
Николай Валуев сплясал под марийскую плясовую
07 сентября 2016, 13:32
Спорт, Политика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Форум сторонников, встреча с бизнес-сообществом и контроль программы развития