» » » Где дороги в Марий Эл?

Где дороги в Марий Эл?

20 апреля 2015, 11:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2972

Где дороги в Марий Эл?В субботу на площади Оболенского-Ноготкова состоялся фестиваль народного недовольства с песнями, но без плясок. Ожидаемого количества людей на митинге «Где дороги?» мы не увидели. Выступающие в качестве причины назвали дождливую погоду.

Митинг «Где дороги?» прошел в Йошкар-Оле во второй раз. Первый – в прошлом году – дал некоторый эффект, но с тех времен, по заявлениям автомобилистов, дороги стали только хуже, потому что отремонтировали немного и в основном ямочно, а год прошел. Все разрушилось.

Тема была немного смазана сообщением об исчезновении мэра города Павла Плотникова, которое появилось накануне. Некоторые участники предположили, что оно связано с данным мероприятием, но это все-таки маловероятно, игра не стоит свеч.

Где дороги в Марий Эл?На митинге выступили представители политических партий, окрашенных в красные и синие цвета, а также общественные деятели. Слово предоставлялось каждому желающему.

Ставший на днях знаменитым Евгений Шевелев тоже сказал свое слово, в этот раз без повода для суда. 

Серьезную и наболевшую тему, озвученную на разные лады выступающими, разбавили легкими, иногда юморными песнями музыканты.

Где дороги в Марий Эл?Рустам Абдуллин, представитель одного из оппозиционных СМИ республики, который напрасно надеется на рекламу своего портала, поделился с нами мнением о митинге:

«Я ожидал увидеть больше людей. К сожалению, ожидания не оправдались. Причины, на мой взгляд, следующие: разочарование ситуацией в России, неверие в изменения, отсутствие на горизонте политических сил, которые могут эту ситуацию изменить».

 

Фото Павла Старикова

___

Читать также: в Йошкар-Оле появится диагональная "зебра".

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Где дороги в Марий Эл?