» » » Йошкаролинцы против транспортной политики

Йошкаролинцы против транспортной политики

29 марта 2014, 17:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2287
Йошкаролинцы против транспортной политики«Лёня, где дороги?», «Плохие дороги», «Корявые разбитые дороги», «Плачу налоги, где дороги?» – с этим лозунгами йошкаролинцы вышли сегодня днём на митинг против плохих дорог. Собравшиеся даже принесли покрышки и макет автомобиля. Участники составили петицию, в которой горожане озвучили основные требования к властям и предложения по решению данной проблемы.

Кроме того, завтра, 30 марта, состоится автопробег «За хорошие дороги!». Сбор в 13:00 на площадке супермаркета «Евроспар» на улице Воинов-Интернационалистов (Царьградский проспект). Принять участие в автопробеге приглашаются все неравнодушные жители Йошкар-Олы.

Неудовлетворительным состоянием проезжей части улиц нашего города крайне возмущены и сотрудники Муниципального предприятия «Троллейбусный транспорт», которые направили открытое обращение в администрацию Главы Республики Марий Эл. Свыше 500 подписей сотрудников предприятия было получено в поддержку письма.
«Движение на транспорте напоминает сплав на байдарке по горной реке, – говорится в тексте, – тут уж не до красот проплывающих мимо дворцов и храмов – лишь бы удержаться за баранку и поручни!»

Недовольны троллейбусники и отсутствием контроля за количеством пассажирского коммерческого транспорта. Ранее в знак протеста против такой ситуации начали бессрочную забастовку работники автопарка.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинцы против транспортной политики