» » » Лечебно-оздоровительный комплекс «Лесная сказка» готовится к работе в летний сезон

Лечебно-оздоровительный комплекс «Лесная сказка» готовится к работе в летний сезон

03 мая 2023, 18:21, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 928
Фото Дениса Речкина

В сентябре 2022 года было принято решение о прекращении ликвидационных мероприятий в отношении государственного унитарного казенного предприятия Республики Марий Эл «Лечебно-оздоровительный комплекс «Лесная сказка» и реорганизации его в государственное автономное учреждение Республики Марий Эл.

За это время погашена вся просроченная кредиторская задолженность учреждения. В частности, закрыты исполнительные производства, сняты аресты с имущества.

Сейчас завершен капитальный ремонт кровли столовой, медпункта, корпуса лечебно-оздоровительного комплекса. Производится ремонт пищеблока, корпуса детского оздоровительного лагеря, столовой, сцены для проведения мероприятий на открытом воздухе, модернизация светильников уличного освещения, ведется благоустройство места для купания, устанавливается ограждение.

К концу мая должны быть созданы все необходимые условия для организации летнего отдыха детей – заявил Глава республики Юрий Зайцев.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Лечебно-оздоровительный комплекс «Лесная сказка» готовится к работе в летний сезон