» » » В Йошкар-Оле будут определены самые атлетичные люди республики

В Йошкар-Оле будут определены самые атлетичные люди республики

18 мая 2016, 14:06, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2524

20 и 21 мая на стадионах "Дружба" (Йошкар-Ола) и "Олимп" (Медведево) пройдут соревнования Чемпионата и юниорского первенства Республики Марий Эл по легкой атлетике.
В соревнованиях примут участие почти все сильнейшие атлеты региона, в том числе Мастер спорта России международного класса Айвика Маланова, сообщает пресс-служба республиканского Министерства спорта.

На стадионе "Олимп" пройдут соревнования по метанию копья, они стартуют 20 мая в 10.00 (юниоры-женщины) и 11.00 (юниоры-мужчины).

В остальных видах легкой атлетики спортсмены будут соревноваться на "Дружбе". 20 мая в 14.00 - открытие соревнований, награждение призеров в метании копья и дальнейшие соревнования до 18.30. 21 мая легкоатлетический день начнется в 8.50 и продолжится до 13.30 - на это время запланирована церемония закрытия соревнований. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле будут определены самые атлетичные люди республики