» » » Команда Марий Эл делает успехи на «Зарнице Поволжья»

Команда Марий Эл делает успехи на «Зарнице Поволжья»

16 сентября 2015, 15:23, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2317

Команда Марий Эл делает успехи на «Зарнице Поволжья»13 сентября в Оренбурге в мемориально-выставочном комплексе «Салют, Победа!» прошло торжественное открытие военно-спортивной игры «Зарница Поволжья-2015», в которой предстоит соревноваться 14 командам школьникам из всех регионов округа. Напомним, что Республику Марий Эл на игре представляет команда «Шторм», состоящая из 14 учащихся Большепаратской средней школы Волжского района.

Нужно заметить, что наши ребята уже показывают хорошие результаты в ходе состязаний. Как сообщает пресс-служба ГФИ по Марий Эл, в соревнованиях по метанию гранаты среди девочек юные «штормовчанки» одержали безоговорочную победу, бросив снаряд на 42 метра.  Среди мальчиков в этой дисциплине член команды Марий Эл занял второе место с результатом 50, 9 метров. «Штормовчанин» Кирилл Михайлов также отличился в подтягивании на турнике, выполнив это упражнение 24 раза и взяв в данной дисциплине «серебро».

Фото пресс-службы ГФИ по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Команда Марий Эл делает успехи на «Зарнице Поволжья»