» » » Тренер Юлии Липницкой в Йошкар-Оле

Тренер Юлии Липницкой в Йошкар-Оле

09 октября 2014, 09:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 3705
В Йошкар-Оле в самом разгаре II этап Кубка России по фигурному катанию на коньках. Талантливые и именитые спортсмены со всей страны соревнуются на марийском льду в одиночном и парном катании, а также в танцах на льду по разрядам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.
Тренер Юлии Липницкой в Йошкар-Оле

Каково же было удивление корреспондента «ВНД», когда он встретил в коридорах Ледового дворца «Марий Эл»... Этери Тутберидзе! Тренер олимпийской чемпионки Юлии Липницкой, ставшей феноменом в истории современного фигурного катания, в Йошкар-Оле!
Тренер Юлии Липницкой в Йошкар-Оле

На нашем льду в рамках Кубка России выступают ученики Тутберидзе: Морис Квителашвили, который занял вчера второе место в мужском одиночном катании, а также Евгения Медведева, выступление которой состоится сегодня.
Нечасто в Йошкар-Оле происходят события подобного уровня, и особенно ценно, когда спортсмены тепло отзываются о нашей республике.
Тренер Юлии Липницкой в Йошкар-Оле

Качество льда на очень высоком уровне! – заявил известный фигурист, бронзовый призёр Чемпионата мира 2011 года Артур Гачинский, занявший в текущих соревнованиях первое место. И неудивительно: двумя четверными тулупами он «отметил» йошкар-олинский лёд.
Тренер Юлии Липницкой в Йошкар-Оле

А юные кандидаты в мастера спорта Сергей Ивин и Альбина Сокур, представляющие Москву, не скрывают свой благодарности йошкар-олинским зрителям.
Так приятно, что ваши люди приходят поболеть и настолько дружелюбно и радостно встречают нас! В Москве люди привыкли к постоянным событиям, и поэтому такой живой интерес йошкаролинцев к нашим прокатам для нас особенно ценен. Спасибо вам за вашу поддержку! – делится 12-летняя фигуристка Альбина Сокур.
Тренер Юлии Липницкой в Йошкар-Оле

Но на состязаниях ещё рано ставить точку. Сегодня, 9 октября, в 14:00 начнутся соревнования среди девушек и женщин в короткой программе, а в 20:00 на лёд выйдут спортивные пары.
Тренер Юлии Липницкой в Йошкар-Оле

В пятницу в 10:50 девушки и женщины откатают произвольные программы, и в 17:00 состоится церемония награждения победителей и призёров Кубка России.
Тренер Юлии Липницкой в Йошкар-Оле

Билеты можно приобрести в кассах Ледового дворца. Нельзя не сказать спасибо партнёрам II этапа Кубка России по фигурному катанию на коньках – ОАО «Ростелеком» и компании «Сестрица».

Фото Павла Старикова.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Тренер Юлии Липницкой в Йошкар-Оле