» » » Самбисты из Марий Эл завоевали бронзу в Саратове

Самбисты из Марий Эл завоевали бронзу в Саратове

03 июня 2014, 17:09, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2168
Самбисты из Марий Эл завоевали бронзу в СаратовеВ Саратове прошёл Открытый Всероссийский турнир по самбо, посвящённый памяти С.Р. Ахмерова. Всего в нём участвовали более 350 спортсменов 1998-1999 г.р. из 26 городов России, Белоруссии и Казахстана.
Схватки были жаркими, поскольку призёры получали право на участие в предстоящем первенстве России. Кроме того, главным призом на соревнованиях был автомобиль.

Республику Марий Эл представляли самбисты Медведевской ДЮСШ – Алексей Бойкан в весовой категории 60 кг и Руслан Хасанов в весовой категории 42 кг. Одержав пять побед из шести встреч в своих весовых категориях, они стали бронзовыми призёрами, тем самым завоевав путёвки на первенство России, которое состоится осенью в Кстово Нижегородской области.

«Мы очень рады за наших ребят, они показали достойный результат на таком крупном турнире и теперь будут готовиться к первенству России. Пожелаем им удачи и успехов в будущем! Отдельно хочется поблагодарить депутата Собрания депутатов ГО «Город Йошкар-Ола» Олега Барбашенова за помощь в организации выезда!» – прокомментировал тренер по самбо Вячеслав Богатырёв.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Война и мировоззрение
19 марта 2016, 09:50
Интересные люди
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Самбисты из Марий Эл завоевали бронзу в Саратове