» » » Спортсменки из Марий Эл выступят на международных соревнованиях

Спортсменки из Марий Эл выступят на международных соревнованиях

30 января 2014, 16:15, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2273
Спортсменки из Марий Эл выступят на международных соревнованияхЛюдмила Лебедева примет участие в составе российской команды «Луч» (г. Москва) в Кубке Европы среди клубных команд по кроссу, который пройдёт 2 февраля в португальском городе Альбуфейра, сообщает пресс-служба Федерации лёгкой атлетики
РМЭ. Людмила регулярно выступает в данных соревнованиях за московскую команду и уже становилась призёром Кубка в индивидуальном зачёте и победительницей в командном зачёте в составе своего клуба.
Посмотреть её выступление можно на сайте Европейской легкоатлетической ассоциации. Начало забега по московскому времени – 15:55.
Ещё одна наша спортсменка, Айвика Маланова, подопечная тренера спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике Республики Марий Эл Леонида Митькина, выступит на международных соревнованиях «Русская зима», которые состоятся также 2 февраля, но уже в самой Москве. Айвика заявлена на дистанцию 800 метров. Её соперницами станут одни из сильнейших спортсменок мира, олимпийские чемпионки. Понаблюдать за развитием «Русской зимы» и поболеть за Айвику можно на телеканале «Россия2». Начало забегов на 800 метров в 18:00.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Спортсменки из Марий Эл выступят на международных соревнованиях