» » » Команда «УОР-СШОР» потеряла все шансы побороться дальше за Кубок МФС «Приволжье»

Команда «УОР-СШОР» потеряла все шансы побороться дальше за Кубок МФС «Приволжье»

26 июля 2018, 16:49, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1821
Фото Павла Старикова.

Футболисты из Йошкар-Олы сыграли последний домашний матч в нынешнем сезоне. Соперником была команда «Дзержинск-ТС» из Нижегородской области.

Это была игра группового этапа розыгрыша Кубка Межрегионального футбольного союза «Приволжье». У подопечных Александра Ненашкина и Владимира Филимонова оставались теоретические шансы продолжить борьбу за Кубок в стадии плей-офф. Нужно было побеждать футболистов из Дзержинска, а затем взять три очка в поединке против нижегородского «Локомотива-РПМ». В самом начале матча с дзержинцами был отличный шанс забить гол, но из убойной позиции мимо ворот пробил нападающий Марат Мирсадыков. А затем гости перехватили инициативу и мячи влетали только в ворота хозяев поля. У команды «УОР-СШОР» были шансы отличиться, но игроки в завершающей стадии действовали не лучшим образом. Итог матча – 0:5. 

 

Йошкаролинцам осталось сыграть заключительный кубковый матч – 1 августа в Нижнем Новгороде против местного «Локомотива-РПМ». Эта игра уже ничего не значит с турнирной точки зрения. В следующую стадию кубковых соревнований выходят две команды из Нижегородской области – «Дзержинск-ТС» и «Локомотив-РПМ». «УОР-СШОР» и «Чувашия» выбывают из борьбы за Кубок МФС «Приволжье».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Команда «УОР-СШОР» потеряла все шансы побороться дальше за Кубок МФС «Приволжье»