» » » В пригороде Йошкар-Олы объявилась чупакабра?

В пригороде Йошкар-Олы объявилась чупакабра?

01 июня 2015, 15:32, Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия, Просмотров: 10267

В пригороде Йошкар-Олы объявилась чупакабра?Начало лета ознаменовалось трагедией для наших читателей из Савино. Неизвестные животные ночью напали на отару овец и коз. Из тридцати двух голов домашней скотины нетронутыми остались лишь три.

В редакцию «ВНД» позвонил житель поселка Савино Гор Киракосян и рассказал журналистам о своей беде. Около восьми утра мужчина отправился в овчарню накормить скотину, как вдруг из помещения н него выскочили два, по его словам, непонятных животных черного и рыжего цветов.

– Они не были похожи ни на волков, ни на собак. У черной было нестандартное длинное тело, обе были крупных размеров и у обеих торчали огромные клыки.

В пригороде Йошкар-Олы объявилась чупакабра?Под ногами мужчина увидел бездыханные тела овец и коз. Горла несчастных животных были перекушены, а у некоторых были искусаны головы, в которых зияли огромные дыры от клыков странных существ.

Хозяин погибшего скота вызвал представителей МУП «Город», которые отстрелили еще двух непрошенных гостей. Что это были за животные, так ли страшна чупакабра, как ее малюют, и как предотвратить подобные ситуации впредь, мы расскажем вам на страницах нашего очередного выпуска.

Татьяна Савенкова

Читать также: парад природы в Йошкар-Оле.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В пригороде Йошкар-Олы объявилась чупакабра?