» » » Благодаря бдительности офицера полиции задержан подозреваемый в наркопреступлении

Благодаря бдительности офицера полиции задержан подозреваемый в наркопреступлении

Благодаря бдительности офицера полиции задержан подозреваемый в наркопреступленииНачальник отдела вневедомственной охраны при МО МВД России «Сернурский», майор полиции Олег Элембаев задержал жителя Сернурского района с наркотической смесью в крупном размере.
Офицер полиции, проезжая по одной из улиц районного центра, обратил внимание на то, что подросток, стоявший возле автомобиля «Ока», передал находившемуся за рулём человеку подозрительного вида свёрток.

Поравнявшись с ними, Элембаев узнал в водителе одного из местных жителей, которым уже давно интересовались местные оперативники, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. Заметив полицейского, подросток быстро запрыгнул в салон, и «Ока» резко тронулась с места. Майору такая спешка показалась странной, и он решил проследовать за автомобилем.

Благодаря бдительности офицера полиции задержан подозреваемый в наркопреступленииНа выезде из посёлка ему удалось остановить «малолитражку». Увидев полицейского, пассажир заметно заволновался и сунул за щёку небольшой свёрток. Предположив, что таким образом молодой человек попытался спрятать запрещённые вещества, полицейский вызвал на место сотрудников уголовного розыска и следственно-оперативную группу.

Уже в присутствии понятых парню пришлось достать сверток изо рта. Ещё один был обнаружен в машине под водительским сиденьем. Изъятые вещества были направлены на экспертизу, которая установила, что это наркотическая смесь массой 2,79 г.
За незаконное хранение наркотических средств в отношении 18-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Благодаря бдительности офицера полиции задержан подозреваемый в наркопреступлении