» » » Кузнецов: «Единая Россия» советуется с жителями Марий Эл

Кузнецов: «Единая Россия» советуется с жителями Марий Эл

22 мая 2016, 13:54, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 3046

По итогам  предварительного голосования будет сформирован список кандидатов от  Партии на выборы в Госдуму седьмого созыва

Предварительное голосование стало обязательной процедурой для всех желающих участвовать в выборах в Госдуму от «Единой России».  Пройти эту процедуру мог каждый член или сторонник Партии, а также любой беспартийный.

Как отметил Александр Кузнецов, директор йошкар-олинской школы № 29,  «Единая Россия» решила посоветоваться с жителями республики, кто будет представлять ее на выборах в сентябре. «Партия сделала этот процесс максимально открытым, доступным, полностью доверив право выбора тем, кто по-настоящему заинтересован в будущем Марий Эл», - подчеркнул Кузнецов. Он так же рассказал, что на участках, которые он посетил, нарушений не зафиксировано, люди настроены положительно, все организовано четко и продумано.

За ходом голосования в республике следят журналисты средств массовой информации, наблюдатели от общественных организаций и движений.

На 13:00 явка избирателей в Марий Эл составила 6,6 процента.

Напомним, выдвижение кандидатов для участия в предварительном голосовании проходило с 15 февраля по 10 апреля.  Затем участники прошли обязательный цикл дебатов и провели встречи с избирателями в муниципальных районах республики. Вся информация о кандидатах опубликована на сайте pg.er.ru.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Кузнецов: «Единая Россия» советуется с жителями Марий Эл