» » » В Марий Эл развивают цифровую экономику

В Марий Эл развивают цифровую экономику

07 августа 2018, 10:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 1607

2 августа глава Марий Эл Александр Евстифеев подписал распоряжение о создании рабочей группы по развитию цифровой экономики в республике.

Руководителем рабочей группы назначен первый заместитель председателя Правительства РМЭ Андрей Россошанский. Отметим, что рабочая группа является коллегиальным совещательным органом. Согласно документу основная задача – повышение эффективности реализации мер по созданию условий для развития цифровой экономики.

Летом 2017 года в России была принята федеральная программа «Цифровая экономика» на период до 2024 года. Она включает пять направлений: нормативное регулирование, кадры, образование, формирование исследовательских компетенций и технических заделов, информационная инфраструктура и информационная безопасность.

30 августа 2018 17:02

да, молодцы. были сомнения, но результат радует. думал, что выйдет альтернатива процесса работы с бинарными брокерами, а получилось очень даже интересно. Прям очень радует начало. Будем следить за новинками.

30 ноября 2018 13:35

В работе с любым брокером на любой платформе https://opciony.com для достижения каких-либо результатов вам нужны только холодный расчет , никакого азарта , нужно ждать подходящего момента , торопиться здесь не стоит...

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл развивают цифровую экономику