» » » В Марий Эл назначен новый главный федеральный инспектор

В Марий Эл назначен новый главный федеральный инспектор

07 апреля 2017, 13:57, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 4211
Фото Павла Старикова.

Вместе с Александром Евстифеевым сегодня общественности был представлен  новый Главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Александр Ситников.

Александр Геннадьевич Ситников ранее работал Федеральным инспектором по Чукотскому автономному округу. «Опытный руководитель, хорошо знающий ситуацию в различных регионах страны. Я считаю, что его жизненный и профессиональный опыт будет востребован в Марий Эл», – сказал, представляя его, полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич, и добавил, что одна из задач главного федерального инспектора – обеспечить проведение честных, прозрачных, конкурентных выборов, которые у нас ожидаются в ближайшее время.

Сам Александр Ситников отметил большой потенциал Марий Эл по сравнению с Чукотским автономным округом и выразил готовность помогать врио главы республики Александру Евстифееву.

Павел Логинов, занимавший пост главного федерального инспектора по Марий Эл ранее, теперь переходит на должность начальника департамента ПФО по вопросам внутренней политики.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл назначен новый главный федеральный инспектор