» » » В двух отделах полиции Марий Эл были назначены новые руководители

В двух отделах полиции Марий Эл были назначены новые руководители

27 октября 2015, 14:15, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3513

В двух отделах полиции Марий Эл были назначены новые руководителиСегодня сотрудников МО МВД России «Медведевский» и ОМВД России по Звениговскому району познакомили с новыми руководителями.

Управленцам пожелали взвешенности в принятии решений, уверенности, успехов в достижении поставленных целей, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Новый руководитель МО МВД России «Медведевский» - подполковник полиции Беляев Андрей Николаевич. 43-летний уроженец поселка Оршанки, он прошел карьерный путь от командира взвода исправительного учреждения МВД до начальника МО МВД России «Советский». Новую должность занял в связи с назначением предыдущего руководителя МО МВД России Медведевский на должность начальника Управления уголовного розыска МВД по Марий Эл.

Новым руководителем ОМВД России по Звениговскому району стал 37-летний майор полиции Мамашев Александр Сергеевич. Ранее он занимал должность начальника отдела полиции №4 МЛ МВД России «Волжский».

Фото пресс-службы МВД по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В двух отделах полиции Марий Эл были назначены новые руководители