» » » Заблудившиеся в марийском лесу пенсионерки найдены

Заблудившиеся в марийском лесу пенсионерки найдены

Заблудившиеся в марийском лесу пенсионерки найденыВ Марий Эл две пенсионерки вчера утром уехали собирать клюкву на болото и заблудились. При себе у женщин был сотовый телефон и немного еды. Они сообщили о своей беде родственникам, которые попытались своими силами разыскать их, но поиски не увенчались успехом.

Утром родственники обратились в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Козьмодемьянский» за помощью. На поиск женщин сразу были отправлены несколько спецгрупп. Женщины по телефону сообщили полицейским, что они находятся недалеко от кормушки для животных. Тогда местный егерь вместе с сотрудниками полиции стал обходить все  места, где были такие кормушки, и через пару часов пенсионерки были найдены.

Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Заблудившиеся в марийском лесу пенсионерки найдены