» » » Семья из Марий Эл может лишиться автомобиля из-за долгов супруги

Семья из Марий Эл может лишиться автомобиля из-за долгов супруги

15 июня 2015, 11:32, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2299

Семья из Марий Эл может лишиться автомобиля из-за долгов супругиКак сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Марий Эл, гражданин К. задолжал Пенсионному фонду и ГИБДД 18928,14 рублей. Должник регулярно приходил на прием к судебному приставу-исполнителю и жаловался, что никак не может погасить долг из-за того, что не может устроиться на работу.

Однако судебный пристав установил, что у гражданина имеется автомобиль FordFusion, 2007 года  выпуска, за счет которого можно было бы рассчитаться с долгами. И когда должник в очередной раз приехал к приставу, да еще и на своем автомобиле, было принято решение арестовать транспорт. Как это ни странно, но на следующий день у хозяина автомобиля нашлись деньги на погашение всего долга.

Зато супруга гражданина К. задолжала банку 71859, 32 рублей, в связи с чем судебный пристав-исполнитель арестовал тот злосчастный автомобиль и оставил его на ответственное хранение бывшему должнику. Если банк-кредитор обратится в суд с заявлением о взыскании задолженности, арестованный транспорт будет выставлен на принудительную реализацию.

Читать также: в Марий Эл полицейские нашли украденный велосипед.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
В Марий Эл суд аннулировал фиктивный брак
17 марта 2016, 15:57
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Семья из Марий Эл может лишиться автомобиля из-за долгов супруги