» » » Фигурант уголовного дела о хулиганстве с применением оружия заключён под стражу до 19 марта

Фигурант уголовного дела о хулиганстве с применением оружия заключён под стражу до 19 марта

22 января 2020, 07:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 768

В Йошкар-Олинском городском суде рассмотрено ходатайство следователя о применении меры пресечения в виде заключения под стражу 30-летнего йошкаролинца, обвиняемого в хулиганстве с применением предмета, используемого в качестве оружия.

19 января 2020 года в ночное время в помещении клуба «Cube» (город Йошкар-Ола, улица Комсомольская, 118) злоумышленник из хулиганских побуждений произвел выстрелы из травматического пистолета в двух сотрудников охранного агентства «ФАРБ-М». Один из охранников получил пулевое слепое ранение мягких тканей шеи, другой - ушибленную рану головы и левой лопатки. Оба пострадавшие доставлены в лечебное учреждение.

Прокуратура города поддержала ходатайство следователя об избрании в отношении фигуранта дела меры пресечения в виде заключения под стражу. Суд с учетом мнения прокурора заключил обвиняемого под стражу на срок до 19 марта 2020 года. Расследование по уголовному делу проводит СО СУ УМВД России по г. Йошкар-Оле под надзором прокуратуры города.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Фигурант уголовного дела о хулиганстве с применением оружия заключён под стражу до 19 марта