» » » Личному составу МВД по Марий Эл представлен новый министр внутренних дел

Личному составу МВД по Марий Эл представлен новый министр внутренних дел

Фото пресс-службы МВД по Марий Эл

Статс-секретарь - заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов представил личному составу министра внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майора полиции Сергея Волчкова, который назначен на эту должность Указом Президента Российской Федерации 7 сентября 2019 года.

Игорь Зубов охарактеризовал Сергея Волчкова как опытного, грамотного руководителя. Он выразил уверенность в том, что коллектив марийской полиции под его руководством будет успешно решать поставленные задачи и на высоком уровне обеспечивать безопасность граждан, охранять общественный порядок, раскрывать и пресекать преступления и правонарушения.

Министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Сергей Волчков поблагодарил руководство МВД России и Правительство Республики Марий Эл за оказанное ему доверие. Сергей Александрович выразил надежду на то, что под его руководством личный состав будет работать единой командой для достижения главной цели – обеспечения спокойствия и безопасности граждан республики.

«Уверен, что благодаря профессиональности и сплоченности наших сотрудников, мы покажем реальные результаты в борьбе с преступностью», - сказал министр.

Напомним, Сергей Волчков последние шесть лет был начальником УМВД по Архангельской области. Бывший министр Виктор Косарев  возглавил УМВД по Курской области.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Личному составу МВД по Марий Эл представлен новый министр внутренних дел