» » » Жителей Марий Эл приглашают показать миру «Новый взгляд» на социальную рекламу

Жителей Марий Эл приглашают показать миру «Новый взгляд» на социальную рекламу

Фонд «Мир молодежи» организует IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд». Основные темы конкурса - «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодёжь за безопасность дорожного движения!», «Свободная тема».

Пресс-служба Минкультуры попробовать свои силы в творчестве в сфере рекламы могут студенты ВУЗов, творческие студии и представители НКО. Возраст участников – от 14 до 30 лет. Участие в конкурсе бесплатно.  Работы принимаются до 20 сентября 2018 г. на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru по двум номинациям – «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». Более подробную информацию можно получить по ссылке - http://tvoykonkurs.ru/about/docs и в социальных сетях https://vk.com/tvoykonkurs.

Дерзайте и воплощайте самые смелые идеи.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жителей Марий Эл приглашают показать миру «Новый взгляд» на социальную рекламу