» » » Путешествуем дома: где в Йошкар-Оле поселилась Европа

Путешествуем дома: где в Йошкар-Оле поселилась Европа

30 апреля 2018, 13:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 4171
Фото Павла Старикова.

В майские праздники не хочется сидеть дома! Значит, самое время отправиться на прогулку или в путешествие! Что делать, если на поездку мало средств, но очень хочется? Есть выход! Добро пожаловать в Йошкар-Олу! Всего за один день вы сможете совершить кругосветное путешествие, а редакция vnd12.ru вам в этом поможет!

Маршрут 1. Бельгия

Бельгия – удивительный коктейль из шоколада и символа политической власти Единой Европы. Хотите почувствовать себя в цитадели власти или просто погулять по уютным заморским улочкам? Набережная Брюгге вам в помощь!

Маршрут 2. Германия

Германия известна своими неприступными замками, которые верно хранили секреты королей и знати. Хотите полюбоваться холодным великолепием? В Марий Эл есть Республиканский театр кукол, который не уступает красотой самому знаменитому замку Германии – Нойшванштайн.

Маршрут 3. Италия

Италия! Сколько звуков в этом слове! Искусство, архитектура, мода, пицца…Список можно продолжать бесконечно. В Йошкар-Оле в Итальянском саду под прохладный ветерок можно пофилософствовать или просто полистать книгу о путешествиях.

Как видите даже в Марий Эл можно найти удивительные места! Приятных прогулок и удивительных открытий!

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Путешествуем дома: где в Йошкар-Оле поселилась Европа