» » » Перевыполнить план выходного: как йошкаролинцам успешно провести майские каникулы

Перевыполнить план выходного: как йошкаролинцам успешно провести майские каникулы

27 апреля 2018, 14:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1203

Совсем скоро жителей Марий Эл ждут долгие майские выходные. У всех на это время свои планы: кто-то займется благоустройством сада, кто-то предпочтет просто отправиться на прогулку, кто-то останется дома. Но в выходной мы тоже стремимся успеть как можно больше. Для чего планировать выходные и как это сделать – читайте в нашем материале.

Зачем?

Если Вы хотите в выходные, например, съездить в гости к родственникам, запастись продуктами на неделю, побывать на природе и при этом отдохнуть– настало время выстраивать план, ведь он нужен и для свободного времени. Это поможет не валиться с ног от усталости перед началом работы.

Когда?

А вот тут жителям Марий Эл полезно вспомнить поговорку: «Готовь сани летом, а телегу зимой». Да, даже о выходных лучше подумать заранее. Определите, чего Вам хочется. Это может быть поход в театр или на выставку за красотой, которая вдохновит на добрые дела, или забота о своем здоровье: прогулка, занятие спортом, или несколько часов рукоделия.

Как?

Вовсе не обязательно писать подробный план и неотступно следовать ему. Свободное время всегда предполагает неторопливый переход от одного занятия к другому. Можно просто отметить в календаре время мероприятий, которые вы хотите посетить, вооружиться картой в телефоне или путеводителем, нарисовать схему-маршрут выходных – будет еще интереснее, если сделать такую «карту праздника» всей семьей – вот и всё.

Что в итоге?

Распланировав все заранее, вы сможете, что самое важное, сэкономить силы и отдохнуть, наполниться положительными эмоциями и запастись хорошим настроением на предстоящие будни.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Перевыполнить план выходного: как йошкаролинцам успешно провести майские каникулы