» » » Как домоседу Марий Эл провести выходные?

Как домоседу Марий Эл провести выходные?

20 апреля 2018, 15:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1392
Фото из открытых источников.

Многие йошкаролинцы, уже настроившись на весенний лад, опечалены прогнозом погоды на конец недели: температура неминуемо стремится к нулю, а значит, долгие прогулки уже под вопросом. Что делать, когда на улице слишком холодно? Предлагаем жителям республики  несколько вариантов.

Время переговоров

Наверное, у большинства жителей Марий Эл есть близкие, которые живут в других городах или регионах. Современные средства связи позволяют увидеться или поговорить с родными людьми в любое удобное время, а оно как раз может появиться. Так что устраивайтесь за компьютером – и вперед, покорять виртуальные каналы общения.

Дивной строкой

А сейчас речь пойдет о людях творческих, точнее говоря, обо всех, ведь в каждом человеке живет художник. Дождливый и холодный выходной – повод привести мысли в порядок и изложить их на бумаге. Известно, что так называемое прописывание эмоций и мнений помогает избавиться от тревоги и разбудить дремлющие творческие силы.

Привет с кисточкой

Это ироничное приветствие из речи парикмахеров, возможно, натолкнет йошкаролинцев на мысль о посещении салона, а может, приведет к художественным кистям и краскам, благо что сейчас в городе просто необозримое море возможностей для рисования: картины по номерам, раскрашивание хитрых узоров в творческих книгах или самостоятельные шаги в живописи– выбирайте то, что ближе.

Порядок!

Для хорошего настроения и самочувствия важно, чтобы все вещи имели свое место. А если вдруг они, как говорят, «разбежались» по квартире, настало время  для организации пространства. Создание красоты в жилище под любимый сериал или музыку – чем не расслабляющее занятие?

Сверхмозг

Погода, не располагающая к прогулкам, вполне подходит для учебы. Настало время пособий по иностранному языку, различных «умных» книг, видеоуроков по всему, от математики до стиля, – здесь возможности безграничны. Но не забывайте о том, что мозг любит переключаться с одного занятия на другое.

Выходные, пусть и холодные и дождливые, можно провести вне дома, посетив театр или выставку. Но это уже совсем другая история…

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
«Первая линия» - жизнь в гармонии
20 апреля 2018, 11:21
Бизнес-новости
Куда пойти в Йошкар-Оле в эти выходные?
13 апреля 2018, 14:00
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Как домоседу Марий Эл провести выходные?