» » » «Первая линия» - жизнь в гармонии

«Первая линия» - жизнь в гармонии

Один из синонимов современности – скорость. В наше время горожанин должен успевать уделять время и работе, и здоровью, и семье, и отдыху. Главное, чтобы все эти составляющие нашей жизни сочетались предельно комфортно и гармонично. Как все успеть? Строительная компания «Метр в квадрате» предлагает йошкаролинцам уникальную возможность собрать воедино все элементы жизненной мозаики – приобрести квартиру в жилом комплексе «Первая линия».

Комфорт и доступность

Жилой комплекс «Первая линия» уникален в своем роде. Он будет расположен  в центре города, за спортивными комплексами по улице Карла Маркса. Удобное размещение позволит жителям комплекса находиться в центре города, не отдаляясь при этом от природы, ведь из окон квартир и с балконов открывается вид на  Сосновую рощу, реку  и набережную с ее центральными постройками.

Уникальная нестандартная архитектура и планировка домов «Первой линии» обеспечит комфорт в квартире, высокие потолки  добавят пространства, а французские окна – необычная деталь современных интерьеров – наполнят квартиру светом.

Кроме того, больше не нужно будет тратить время на дорогу, например,  до фитнес-центра: он окажется в шаговой доступности, и теперь спорт станет неотъемлемой частью жизни йошкаролинцев. Любителям плавания и фигурного катания расположение жилого комплекса тоже придется по душе – теперь до любимых  дворцов спорта жители домов «Первой линии», смогут добираться за пару минут.

Чтобы побаловать себя спа-процедурами, теперь не нужно будет разыскивать подходящий салон по всему городу, достаточно просто заглянуть в такие заведения на территории комплекса.

Жители «Первой линии» смогут не тратить попусту время на поиски уютного места для встречи с друзьями в необычной обстановке:  на территории жилого комплекса строится ресторан, который будет радовать горожан вкусными блюдами и приятной расслабляющей атмосферой. 

Для строительства домов используется качественный кирпич, обладающий массой преимуществ. Кирпичные стены долго сохраняют тепло, а поквартирное отопление даст возможность поддерживать дома оптимальную температуру. Кроме того, ценным качеством таких стен является шумоизоляция –  жители «Первой линии» смогут наслаждаться так необходимой для здоровья и комфортной жизни тишиной.

Свое пространство для спокойной жизни

Жилой комплекс «Первая линия» - прекрасное решение для заботливых родителей.  Им можно будет без боязни отпустить детей на прогулку, потому что двор в жилом комплексе изолирован от машин, а значит, дети могут свободно гулять по всей территории двора. Безопасность обеспечивает круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. Тем, кто любит проводить время всей семьей на свежем воздухе, понравится планировка двора с площадками для спортивных игр. Важно, что территории жилого комплекса будет работать собственный детский сад, и дети, живущие в одном дворе, смогут общаться постоянно, что прекрасно скажется на их развитии.

Красота облагораживает

Отдельного внимания заслуживают виды, которые откроются йошкаролинцам из окон новых квартир. Жилой комплекс недаром назван «Первая линия» - он строится на набережной Малой Кокшаги, где так любят гулять, например, погожим утром выходного дня йошкаролинцы и гости города. В наше время сочетание «первая линия» ассоциируется с модными коллекциями, отпуском и отдыхом, и создатели жилого комплекса гарантируют качество и комфорт квартир на самом высоком уровне. Вдохновляющий вид из окна – это ежедневная «порция красоты», способная развивать у жителей вкус к прекрасному.

Выбор в свою пользу

Масса плюсов проживания в единственном в своем роде йошкар-олинском жилом комплексе «Первая линия» - это действительно серьезный повод задуматься о приобретении нового жилья в удобном районе и начать строить гармоничную жизнь в месте, комфортном для всей семьи, по доступным ценам.

Удобная квартира в центре города в окружении природы по доступной цене, от 2 355 095 руб. до 5 706 225 руб. – то, что действительно нужно горожанам, которые давно задумываются о переезде. Сделайте правильный выбор в свою пользу!

Застройщик ООО «Метр в квадрате». Проектная декларация на сайте www.m2metr.com

Телефон: 430-800.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Первая линия» - жизнь в гармонии