» » » Благодаря общественникам в Марий Эл поступило почти 20 миллионов рублей

Благодаря общественникам в Марий Эл поступило почти 20 миллионов рублей

15 декабря 2017, 09:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1211
Фото управления общественных связей и информации главы РМЭ.

Глава Марий Эл Александр Евстифеев встретился с победителями президентских грантов.

За чашкой чая общественники рассказали руководителю региона о своих проектах, планах по их реализации и обсудили проблемы и пути их решения.

- Ваша деятельность бесспорно полезная, и ваша задача - выигрывать гранты, - призвал Александр Евстифеев. - Но прозвучало, что у каждого своя история успеха, и важно, чтобы в повседневной жизни ваша деятельность была продуктивной. Гранты – это разовый успех, а повседневная деятельность, достижение результатов труда – они накапливаются и срабатывают во многих случаях, когда, порой, мы видим судьбоносный итог. Это важнее. Хотя нужны всплески, чтоб освежить свою мотивацию и двигаться дальше, сравнить профессионализм, поэтому надо участвовать в разных конкурсах, чтобы получить самооценку своему профессиональному состоянию, своим успехам и целям.

Александр Евстифеев также выразил благодарность марийским общественникам за активную жизненную позицию и общественную деятельность, которые являются опорой и надежной для жителей республики.

Благодаря победе 16 проектов некоммерческих организаций в Марий Эл поступило почти 20 миллионов рублей, отмечает управление общественных связей и информации главы РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Благодаря общественникам в Марий Эл поступило почти 20 миллионов рублей