» » » Глава Марий Эл Александр Евстифеев прокомментировал заявление Путина о выдвижении на новый срок

Глава Марий Эл Александр Евстифеев прокомментировал заявление Путина о выдвижении на новый срок

07 декабря 2017, 09:15, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 1523
Фото Kremlin.ru.

Александр Евстифеев прокомментировал заявление Владимира Путина о намерении участвовать в выборах Президента России, отмечает управление общественных связей и информации главы РМЭ.

- Уверен, что выскажу позицию большинства: заявление Владимира Путина о намерении баллотироваться в Президенты России – одно из самых ожидаемых событий этого политического сезона. Владимир Владимирович на посту Главы государства не просто объединил многонациональную страну, сделал ее единой. Он за эти годы стал действительно национальным лидером: у него есть профессиональная команда и самое главное – поддержка и доверие населения. И отрадно, что именно в Приволжском федеральном округе, в древнем городе Нижний Новгород Владимир Путин объявил о своем решении: здесь много веков назад российская власть зарождалась и становилась, - сказал глава Марий Эл Александр Евстифеев.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Глава Марий Эл Александр Евстифеев прокомментировал заявление Путина о выдвижении на новый срок