» » » Комитет общественности Марий Эл поддержал решение Владимира Путина баллотироваться в президенты

Комитет общественности Марий Эл поддержал решение Владимира Путина баллотироваться в президенты

09 декабря 2017, 10:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1386

Президент России Владимир Путин принял решение – он будет баллотироваться на новый президентский срок в марте 2018 года. Об этом президент  сообщил 6 декабря на встрече с рабочими завода ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Как было поддержано  заявление главы государства – комментировать излишне. Овации. «Коллективный» Запад знал, ждал и почему-то расстроился… 

Лидер особого масштаба

Реакция на слова Путина в Нижнем Новгороде может быть разной – от «Доколе?» до «Ура!». Только  трудно спорить с фактами: победа в Сирии,  освоение суровой Арктики,  крымский мост, неоспоримый авторитет и  международное лидерство личности Путина – реальная действительность. Даже без лозунгов и громких скандирований ясно одно – лучше чем у Путина, ни у кого пока не получается.

Олимпиада

На этом же мероприятии Владимир Путин  прокомментировал и другую тему - решение Международного олимпийского комитета (МОК – ред.) о запрете участия команды России в зимней Олимпиаде в Пхенчхане. МОК разрешил участвовать российским спортсменам в индивидуальном порядке под нейтральным флагом и без государственного гимна. Путин заявил, что никакого бойкота игр на государственном уровне не будет. Олимпийцы самостоятельно смогут принять решение, как им поступать - ехать или не ехать в Южную Корею.Окончательно разъяснит ситуацию собрание спортсменов России 12 декабря.  

Заявление Комитета общественности Республики Марий Эл

Уважаемые земляки!

Решение Владимира Владимировича Путина о его участии в предстоящих президентских выборах 2018 года, озвученное 6 декабря 2017 года в Нижнем Новгороде на встрече с рабочими завода «ГАЗ», повсеместно встречено с огромным вниманием и отнесено к ряду важнейших событий российского и международного уровней. Не случайно это решение прозвучало в прямом эфире среди рабочих людей. Открытость и откровенность, доверие и внимание к людям труда, всем россиянам – это истинные качества национального лидера.

На фоне событий 5 декабря в швейцарской Лозанне, в связи с решением Международного олимпийского комитета по отстранению сборной России от участия в зимних Олимпийских играх в  Пхёнчхане, уверенный голос главы государства еще раз подтвердил - мы пройдем и через эти испытания.  Русофобы и антироссийские силы, выступившие в очередной крестовый поход против России, с треском и позором провалятся. Объединяясь в бессильной злобе против россиян,  силы ненависти и мракобесия, не осознавая того, вынуждают нас стать сильнее и сплоченнее. Другого выбора у нас не существует. Вместе с Путиным мы готовы ко всем вызовам, испытаниям и битвам за наше Отечество! 

Комитет общественности Республики Марий Эл приветствует и поддерживает решение Владимира Владимировича. С таким главой государства, который буквально из пепла «демократии» восстановил  государственную независимость, сделал всех нас духовно и нравственно  богаче, заставил задуматься о большом будущем, приобщил к строительству настоящего, мы обязательно выстоим и победим, как  всегда это делали наши великие предки! 

Артем АЛЕКСАНДРОВ

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Комитет общественности Марий Эл поддержал решение Владимира Путина баллотироваться в президенты