» » » Йошкар-олинские предприниматели рассказали 12 историй успеха

Йошкар-олинские предприниматели рассказали 12 историй успеха

01 декабря 2016, 14:48, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2596

В Йошкар-Оле прошло необычное мероприятие под кодовым названием «Моя история успеха. Опыт реального бизнеса». Мероприятие проводилось в формате лекций нон-стоп. Спикерами выступили 12 руководителей успешных компаний республики.

Мероприятия проводилось под эгидой консалтинговой группы «Навигация». В концертном зале Национальной президентской школы искусств, где проходили лекции, был аншлаг.

Так, Александр Марушко (торговая марка «Сестрица») раскрыл секреты того, как правильно надлежит планировать развитие бизнеса. И если бы он знал о нюансах планирования в начале пути, то о «Сестрице» знали бы по всей России.

А Алексей Кошкин (Мегафон Марий Эл) поведал о пяти направлениях силы: вверх к начальству, вниз к подчиненным, влево к соратникам и коллегам, вправо к контрагентам и внутрь себя к своей личности.

Марат Баширов (строительная компания «Йорт») разъяснил, как правильно делегировать полномочия. Нельзя делегировать только контроль. А так же постоянно надо заниматься развитием людей и процессов. Иначе бизнес рухнет в яму, и никогда оттуда уже не выберется.

Александр Галочкин, директор компании TravelLine, создающей он-лайн сервисы для отелей, рассказал, как «валил главного». То есть входил в доверие к руководству главной гостиницы страны «Президент-Отель», а затем разрабатывал им сайт и подключал к системе онлайн бронирования.

Мероприятие длилось более четырех часов с перерывом на кофе-брейк. И это здорово, ведь много знаний не бывает. А есть пища для размышлений и развития бизнеса.

Георгий Семенов

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
В Марий Эл воруют посредством ссылок
01 декабря 2016, 10:02
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкар-олинские предприниматели рассказали 12 историй успеха