» » » Водители автобусов недовольны решением администрации

Водители автобусов недовольны решением администрации

25 июня 2014, 13:06, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2298
Водители автобусов недовольны решением администрацииРанее «ВНД» сообщал о новых маршрутах движения автобусов №1, №2 и №3, введённых с 23 июня решением мэрии ввиду многочисленных обращений граждан: vnd12.ru/news.
И всё бы ничего, но теперь поступает немало жалоб на то, что водители намеренно игнорируют нововведение. Таким образом, по словам перевозчика, часть бывших водителей старого автобусного парка (ООО «Пассажирские перевозки») выражает недовольство по поводу данного решения.
В связи с этим городская администрация направила в Министерство промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл письмо с просьбой организации контроля над соблюдением условий договоров на осуществление социальных перевозок в Йошкар-Оле.

К тому же, как сообщает МП «Троллейбусный транспорт», с 1 июля проезд в троллейбусе вновь обойдётся пассажирам в 16 рублей.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Водители автобусов недовольны решением администрации