» » » В Йошкар-Оле пройдет физкультурная благотворительная акция

В Йошкар-Оле пройдет физкультурная благотворительная акция

02 марта 2016, 16:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2344

В Йошкар-Оле пройдет физкультурная благотворительная акция8 марта в столице Марий Эл пройдет благотворительная спортивная акция, посвященная женскому празднику и призванная помочь родителям двухлетней йошкаролинки Дарины Назаровой, нуждающейся в дорогостоящем лечении.

Организаторами мероприятия выступают активисты клуба любителей бега «Айвика» и клуба любителей скандинавской ходьбы «Пойдем ходить по Йошке!».

Акция «Мандарины для Дарины» начнется в 9:00 на Патриаршей площади около фонтана «Петр и Феврония».  Здесь будут регистрироваться участники, которые способны пешком преодолеть 3 км и сделать благотворительный взнос на лечение Дарины. На память йошкаролинцы получат красивый значок с изображением манадрина и портретом малышки.

В 10:00 акция продолжится на Патриаршей площади, где будет дан старт несоревновательному забегу, трасса которого пройдет по набережной Брюгге, площади им. Гоголя, набережной Амстердам и Воскресенской набережной. Каждый участник получит мандарин в специальной упаковке с благодарностью от Дарины Назаровой.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдет физкультурная благотворительная акция