» » » В часовом беге по набережной Йошкар-Олы приняли участие 99 человек

В часовом беге по набережной Йошкар-Олы приняли участие 99 человек

06 октября 2015, 10:13, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 4104

В часовом беге по набережной Йошкар-Олы приняли участие 99 человек4 октября в Йошкар-Оле состоялся очередной физкультурно-спортивный праздник «Осенний часовой бег по набережной Брюгге». Организаторами мероприятия выступили  Комитет по физкультуре и спорту администрации Йошкар-Олы, республиканский наркоконтроль и клуб любителей бега «Айвика».

Как сообщает пресс-служба клуба «Айвика», в часовом забеге приняли участие 99 йошкаролинцев: 76 мужчин и 23 женщины, каждый из которых перед стартом получил нагрудный номер с девизом мероприятия «Эндорфины вместо наркотиков».

В часовом беге по набережной Йошкар-Олы приняли участие 99 человекВ 12:05 был дан старт бегу на 800 км по набережной Брюгге в прямом и обратном направлении. И уже через час были известны победители: йошкар-олинский легкоатлет Алексей Ахтямов (17, 250 м), Олег Манасов (16, 565 м), Александр Сергеев (16,330 м), Анастасия Домрачева из Новоторъяльского района (13, 425 м), Эмма Кириллова (13, 280 м), Вера Ягдарова (13, 020 м).

Все победители забега были награждены дипломами спортивного оргкомитета и поощрительными призами.

Кроме того, в рамках спортивного праздника состоялся несоревновательный 1600-метровый забег, в котором приняли участие более 50 человек.

Фото Павла Старикова.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В часовом беге по набережной Йошкар-Олы приняли участие 99 человек