» » » Полиция Йошкар-Олы выяснила, кто украл рога лося и другие ценности

Полиция Йошкар-Олы выяснила, кто украл рога лося и другие ценности

В Йошкар-Оле раскрыли серию краж имущества из садовых домиков. К ним оказался причастен 34-летний неработающий йошкаролинец, которого полицейские остановили на улице города, так как тот был пьян и шел с электрическими проводами.

Для проверки мужчину доставили в отдел полиции, где выяснили, что эти провода украдены из садового домика одного из садоводческих товариществ Йошкар-Олы. Полицейские также установили, что подозреваемый зимой совершил еще несколько подобных краж.

Так, в один из домиков он проник, выдавив оконное стекло, и похитил рога лося, сообщает пресс-служба МВД по РМЭ. Ущерб составил 2,5 тысяч рублей. Из других домиков мужчина забирал строительный инвентарь и продукты питания.

По данным фактам возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полиция Йошкар-Олы выяснила, кто украл рога лося и другие ценности